
Машинка для стрижки аккумуляторная VGR V-699W профессиональная с LED-дисплеем
1 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-V-699W
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер VGR Professional - это портативный прибор для ухода за волосами. Подходит для всех типов волос. Мощный электродвигатель подходит для выполнения любых задач. Корпус специальной формы позволяет удобно расположить прибор в руке.
Машинка для стрижки имеет лезвия с титановым покрытием, тонко отточенные и откалиброванные для достижения высокой точности стрижки. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и коррозионную стойкость.
Характеристики
- Литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мА*ч, которого хватает примерно на 180 минут работы.
- Бритва оснащена точеными лезвиями с титановым покрытием.
- Светодиодный экран показывает текущую длину стрижки и уровень заряда аккумулятора, что делает уход за волосами еще более удобным.
- Конусный рычаг позволяет настраивать машинку под разные стили и индивидуальные потребности пользователя.
- Машинки для стрижки заряжаются через USB-порт, что избавляет от необходимости использовать обычное зарядное устройство, и могут легко заряжаться от различных источников питания.
Она подходит как для домашнего использования, так и для применения в профессиональных парикмахерских. Он оснащен аккумулятором повышенной емкости для длительной работы и надежными, устойчивыми к коррозии лезвиями из нержавеющей стали. Корпус продуманный, стильный и удобно лежит в руке.
Аксессуары в комплекте
- Зарядка от USB;
- Четыре различные насадки
- Щетка для чистки
- Масло для ухода за лезвиями
- Оригинальная упаковка.
ВНИМАНИЕ! Товар упакован в герметичную блистерную упаковку, всегда проверяйте целостность блистера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



