
Кастрюля алюминиевая на 2 отделения MGC для шабу-шабу 4 л с антипригарным покрытием серая
3 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-4-413G
Любите экспериментировать с японской кухней или готовить несколько блюд одновременно? Алюминиевая кастрюля на 2 отделения MGC станет незаменимым помощником. Благодаря двум секциям, вы сможете одновременно готовить два разных супа или попробовать классический японский шабу-шабу, разделяя мясные и вегетарианские бульоны в одной емкости. Емкость кастрюли в 4 литра позволяет приготовить объемную порцию для всей семьи или компании друзей, а крепкий литой алюминий с утолщенным дном гарантирует равномерное распределение тепла по всей поверхности.
Эта кастрюля – идеальное решение для поклонников техники приготовления slow cooking и любителей традиционной японской кухни. Антипригарное мраморное покрытие позволяет готовить без лишнего масла и обеспечивает легкое мытье после использования. Стеклянная крышка сохраняет тепло, позволяя одновременно контролировать процесс приготовления. Кастрюля оснащена силиконовыми накладками на ручках для удобства и безопасности при использовании.
Характеристики:
- Объем: 4 литра
- Материал корпуса: алюминий
- Материал крышки: стекло
- Тип дна: композитное многослойное
- Тип плит: газовые, индукционные и электрические
- Диаметр: 30 см
- Высота кастрюли с крышкой: 16,5 см
Высота кастрюли без крышки: 11,5 см - Толщина стенок: 5 мм
- Толщина дна: 5 мм
- Цвет: серый
Преимущества кастрюли:
- Два отделения для разных блюд – идеальный выбор для приготовления одновременно двух разных бульонов или супов.
- Антипригарное мраморное покрытие – обеспечивает легкое приготовление и удобную очистку без прилипаний.
- Утолщенное многослойное дно – способствует равномерному нагреву и сохранению тепла для оптимальной термообработки.
- Прозрачная стеклянная крышка – позволяет контролировать приготовление без необходимости поднимать крышку.
- Силиконовые накладки на ручках – обеспечивают комфорт при использовании, предотвращая перегревание ручек.
Рекомендации по использованию:
- Перед первым применением вымыть кастрюлю в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и высушить.
- Для мытья после использования не следует применять жесткие мочалки, скребки, абразивные и агрессивные вещества. Для удаления пригоревших частиц пищи и нагара следует замочить кастрюлю в теплой воде. Начинать мойку следует только после ее остывания.
- Мыть кастрюлю в посудомойке рекомендуется на щадящем режиме.
- Во время приготовления категорически не рекомендуется использовать металлические лопатки и ложки во избежание появления царапин, которые могут привести к потере антипригарных свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 4 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр под крышку | 30 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 5 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 3 129 ₴




