
Кейс-органайзер для украшений с накидными замками 24х18,5х8,5 см из экокожи, белый
1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-5-15W
Кейс-органайзер для украшений в виде чемоданчика - отличный выбор для хранения и транспортировки разнообразных аксессуаров. Органайзер имеет размеры 24х18,5х8,5 см и удобную ручку, что делает его не только дополнением туалетного столика, но и идеальным вариантом для стилистов, ювелиров, дизайнеров.
Кейс можно использовать для перевозки украшений на выставки и презентации, демонстрации клиентам.
Чемоданчик имеет 19 отсеков, различной конфигурации, которые позволяют упорядочить кольца, браслеты, цепочки и другие украшения из драгоценных, полудрагоценных металлов, бижутерию. Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, синтетических вставок.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие выполнено из экокожи с тиснением, элементы фурнитуры изготовлены из нержавеющей стали с гальваническим покрытием.
Органайзер дополнен зеркалом в крышке, что делает его использование еще более удобным. Шкатулка плотно закрывается, есть накидные замки, что обеспечивает дополнительную сохранность содержимого.
Основные характеристики
- размеры шкатулки для украшений 24×18.5×8.5 см;
- количество ярусов - 2 шт;
- количество отсеков - 19 шт;
- материал корпуса – МДФ;
- материал покрытия - экокожа;
- внутреннее покрытие - велюр;
- зеркало в комплекте.
Купить шкатулку для ювелирных изделий можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал | Экокожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 8.5 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 279 ₴






