
Шкатулка для украшений из эко кожи 2 яруса с замком 25х25х8,5 см Розовый
1 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-5-22P
Органайзер для украшений размером 25х25х8,5 см - стильное и функциональное решение для хранения аксессуаров. Шкатулка имеет 17 отсеков, благодаря чему можно удобно разместить весь арсенал драгоценностей и бижутерии в задуманном владельцем порядке.
Внутренняя отделка выполнена из велюра и отлично подходит для жемчуга, камней, драгоценных металлов и сплавов.
Особенность органайзера - дополнительная мини-шкатулка на кнопке, которая отлично поместится в дамской сумочке. Шкатулка дополнена небольшим зеркальцем, что позволяет выбрать и примерить украшения, сменить образ в зависимости от настроения и стиля.
Шкатулка отличается жестким корпусом, защищающим содержимое от внешних воздействий. Внешнее покрытие выполнено из экокожи, элементы фурнитуры изготовлены из стали с гальваническим покрытием.
Органайзер дополнен выдвижным зеркалом в крышке, что делает его использование еще более удобным. Шкатулка плотно закрывается, есть замок, что обеспечивает дополнительное удобство при транспортировке.
Основные характеристики
- размеры шкатулки для украшений 25×25×8.5 см;
- количество ярусов - 2 шт;
- количество отсеков - 17 шт;
- материал корпуса – МДФ;
- материал покрытия - экокожа;
- внутреннее покрытие - велюр;
- зеркало в комплекте.
Купить шкатулку для ювелирных изделий можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал | Экокожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 8.5 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Ширина | 25 см мм |
- Цена: 1 859 ₴








