
Шкатулка-органайзер для ювелирных изделий из экокожи 24.5×17×10 Серый
1 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HP-5-38
Шкатулка для украшений из эко кожи – это органайзер для бережного хранения ваших ювелирных изделий. Компактный и функциональный дизайн с размерами 24.5×17×10 см обеспечивает удобство использования и легкость хранения.
Шкатулка оборудована двумя вместительными ярусами, предлагающими 18 разнообразных отсеков. Это позволяет аккуратно разместить кольца, серьги, цепочки, браслеты и другие украшения, предотвращая их повреждения и спутывание.
Выполненная из качественной эко кожи, эта шкатулка станет стильным дополнением любого интерьера, сочетая в себе практичность и элегантность.
Основные характеристики органайзера для хранения бижутерии
- размеры шкатулки для украшений 24.5×17×10 см;
- количество ярусов - 2 шт;
- количество отсеков - 18 шт;
- материал корпуса – МДФ;
- материал покрытия - экокожа;
- внутреннее покрытие - велюр;
- зеркало в комплекте.
Дополнительным преимуществом модели является встроенное зеркало, удобное для примерки украшений и ухода за собой. Шкатулка из эко кожи отлично подходит в качестве подарка на любой праздник, а также будет полезным приобретением для личного использования.
Внутреннее покрытие из мягкого велюра обеспечивает дополнительную защиту от царапин и повреждений.
Купить шкатулку для ювелирных изделий можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 245 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Шкатулки |
- Цена: 1 229 ₴





