
Мармит фарфоровый со стеклянной крышкой 1 л на металлической подставке Черный
1 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-HTJ-1001
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармитница 1 л - это посуда для подачи горячих блюд, которая позволяет сохранять тепло пищи длительное время. Данная модель имеет вместимость 1 литр и выполнена из качественного фарфора, которая равномерно прогревается и удерживает температуру блюда.
Для удобства использования предусмотрена металлическая подставка с золотистым покрытием, которая не только придает эстетический вид, но и выполняет функцию подогрева. Встроенные держатели для свечей позволяют поддерживать оптимальную температуру блюда в течение длительного времени. Благодаря этому можно подавать горячие блюда на стол, не беспокоясь об их охлаждении.
Комплект дополняется прочной стеклянной крышкой, которая обеспечивает контроль за процессом сохранения тепла и предотвращает высыхание пищи. Мармитница компактная, ее размеры 31×16×15,5 см, что позволяет легко размещать ее на столе и удобно хранить.
Это стильное и практичное решение для сервировки горячих блюд, которое станет незаменимым на каждом праздничном столе.
Основные характеристики
- Размер: 31х16х15.5 см;
- Объем: 1 л;
- Материал мармита: фарфор;
- Материал крышки: стекло;
- Материал подставки: металл;
- Форма: прямоугольная.
Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство во время сервировки блюд.
Купить мармиты настольные с подогревом можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Объем | 1 л |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴





