Детское складное кемпинговое кресло имеет металлический каркас, обеспечивающий прочность и стойкость конструкции. Благодаря сложному механизму, кресло легко разлагается и складывается, что делает его удобным для транспортировки и хранения.
Сидение выполнено из ткани Оксфорд, которая характеризуется повышенной износостойкостью и стойкостью к влаге. Материал хорошо держит форму, не растягивается и легко очищается от загрязнений.
Спинка кресла оформлена в виде изображения животного и оснащена подголовником для комфорта. Конструкция подразумевает безопасное использование детьми, обеспечивая устойчивость во время сидения.
Основные характеристики:
- Размер в разложенном состоянии:34х58х65 см;
- Размер в сложенном состоянии: 65х15х15 см;
- Ширина сиденья: 65 см;
- Рекомендуемая нагрузка: 30 кг;
- Материал кресла: ткань Оксфорд;
- Материал каркаса: металл;
- Наличие чехла: есть.
- Доступно в цветах: зеленый, оранжевый, синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Оранжевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 65 см мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина стула | 34 см |
| Ширина стула | 58 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴






