
Мармит фарфоровый круглый 1 л с подогревом для вторых блюд Зеленый
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-JY-5
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная мармитница круглая на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд.
Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат.
Основные характеристики:
- Объем: 1 литр;
- Размер: 31×19×7 см;
- Материал: фарфор;
- Материал крышки: стекло;
- Материал подставки: металл.
Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем | 1 мл |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


