Эйвор (женщина) была изгнана из Норвегии из-за бесконечных войн и истощения ресурсов в IX н.э. Она пересекла ледяное Северное море и достигла земель Украины, где превратилась в плюшевый брелок. «Я не буду пленником ярких замыслов другого человека. Только мне создавать свою судьбу». Плюшевый брелок по мотивам игры Assassin's Creed® Valhalla. Размер: 20 см Размер упаковки: 90х215х50 мм Вес изделия: 0,04 кг 100% официальная продукция Герои, что всегда с тобой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WP Merchandise |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,046 |
| Вес товара | 0.046 |
| Вид | Мягкие игрушки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 5 мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 21.5 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Длина | 21,5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мягкие |
| Тип Мягкой Игрушки | Другие |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴




