
Коммутатор сетевой POE GV-017-AI-4+1P
2 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP21933
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемый коммутатор сетевой POE GV-017-AI-4+1P обладает 4 портами 10/100 Mbit с поддержкой IEEE802.3AT/AF и 1 портом UP-Link 10/100 Мbit.
Передача данных и питания на расстоянии 250 метров. Металлический корпус. Светодиодная индикация активности портов. Подключение VMS, статистика энергопотребления POE, настройка параметров, проверка журнала, обновление прошивки, топология сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Высота | 30 мм |
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество LAN портов | 10/100Mbps |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10 ~ 55 |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴



