-21%

Уценка! Модель автомобиля Audi Q7 1:36 — чёрная металлическая машинка внедорожник с инерционным механизмом Ауди
959 ₴
759 ₴
- В наличии
- Код: O922
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка по причине небольшой царапины. Фото додано

Реалистичная металлическая модель Audi Q7 в масштабе 1:36 — отличный подарок для коллекционеров, автолюбителей и детей! 🖤
Модель изготовлена из прочного металла и пластика, оснащена инерционным механизмом и детализированным интерьером.
✅ Масштаб: 1:36
✅ Размер: 13 × 5 × 4 см
✅ Цвет: чёрный
✅ Материал: металл + пластик + резина
✅ Функции: открываются двери, инерционный привод
✅ Назначение: коллекционная модель, игрушка, украшение
🚙 Прочная и стильная машинка станет прекрасным дополнением к коллекции или оригинальным подарком!

📦📦📦Упаковка – подарочная чёрная, белая или крафт коробка! ✨✨

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴


