-14%

Металлическая модель BMW M4 1:32 со звуком и светом — синий спорткар, инерционный механизм
1 399 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: O920
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите яркие эмоции с реалистичной моделью BMW M4 1:32! 🏎️✨
Эта детализированная металлическая машинка станет отличным подарком для детей и взрослых, которые любят спортивные автомобили. Модель оснащена световыми эффектами и звуком, а также инерционным механизмом, что делает игру ещё интереснее.
🚗 Особенности:
-
Масштаб 1:32
-
Реалистичный дизайн и металлический корпус
-
Свет и звук
-
Инерционный механизм: оттяните назад — и машина поедет
-
Проработанный интерьер
-
Стильный синий цвет
📏 Размеры: 7 × 16 × 4,5 см
🔧 Материал: металл + пластик
🎁 Идеально для коллекции и подарка
📦📦📦Упаковка – подарочная чёрная, белая или крафт коробка! ✨✨

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

