-31%

Labubu Фигурка игрушка из серии Монстры Подвеска / Брелок 17 см Зеленая Лабубу Serenity 1 шт
799 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: O713-1
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎁 Фигурка Labubu Каждая фигурка уникальна и может использоваться как подвеска, брелок или милое украшение на полку или сумку.
Пример:

✅ Характеристики:
• Высота: около 17 см
• Материал: винил + мягкий плюш
• Стиль: мультяшный персонаж, брелок, подвес
🎈 Подходит для:
• Подарка ребенку или коллекционеру
• Украшения комнаты или рюкзака
• Любителей необычных фигурок и аниме-стиля
📦📦📦Упаковка – подарочная фирмовая коробка! ✨✨
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



