-14%

Готический кулон Анубис с двусторонним дизайном — нержавеющая сталь, мужское женское ожерелье с цепочкой 60 см
695 ₴
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: OР281
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡ Эффектный кулон с изображением Анубиса, бога Древнего Египта.
🔹 На лицевой стороне — Анубис
🔹 На обороте — древнеегипетские иероглифы

Кулон выполнен из прочной нержавеющей стали 316L, не темнеет, не ржавеет и сохраняет блеск даже при повседневной носке.
✔️ Размер кулона: 4 × 4 см
✔️ Цепочка в комплекте: нержавеющая сталь, длина 60 см
✔️ Материал: нержавеющая сталь 316L
✔️ Дизайн: двусторонний (Анубис + иероглифы)
✔️ Стиль: готика / винтаж / байкер
✔️ Прочный, долговечный
🎁 Отличный подарок для мужчин, которые ценят символичные украшения с историей.
🔽🔽🔽
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшения - они отправляются в одном пакете)
- Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується подвесом из исскуственной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 40 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Египетский |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Круглая форма, Люди, Птицы |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

