
🌙 Подвес с изображением Солнца и Луны из нержавеющей стали в стиле греческой мифологии - Кулон с цепочкой
625 ₴
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: OР273
Необычный круглый подвес с деталями, вдохновлёнными греческими мифами. Слева — мужской профиль в виде Луны 🌙, справа — женское лицо Солнца ☀️. Символизирует баланс противоположностей: день и ночь, мужское и женское. Стильный аксессуар для подростков и не только.
📏 Размер: 38 × 26 мм
⚙️ Материал: нержавеющая сталь 316L
📦 Комплектация: подвес + цепочка
🧩 Преимущества:
-
Устойчивый металл
-
Уникальный дизайн: солнце и луна
-
Подходит для повседневного образа
-
Символика и стиль в одном аксесуаре
🎁 Отличный подарок для мужчин, женщин или любителей символичных украшений.
Преимущества материала нержавеющая сталь:
- не тускнеет
- не вызывает аллергию
- не окисляется
- долговечность
- меньшая стоимость по сравнению с другими материалами
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой (если в заказе 2 украшений - они отправляются в одном пакете)
Каждое украшение отправляется в подарочном мешочке серого/черного/беж цвета
- Если на главном фото нет подвеса к кулону - он комплектується подвесом из исскуственной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 38 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 565 ₴




