
Кулон "Око Бога" из стали 316L — винтажная подвеска в стиле Медузы Горгоны с цепочкой, унисекс
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: OР256
+380 (73) 323-01-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
👁🗨 Загадочное и стильное украшение для поклонников мистики и силы символов!
В центре — символическое Око Бога, которое ассоциируется с защитой, интуицией и всевидением.
🐍 По краям — узоры в виде змей, напоминающие Медузу Горгону, придающие украшению мощный и таинственный характер.
🔙 Задняя сторона матовая, однотонная, без гравировки.
🔗 Выполнен из гипоаллергенной стали 316L, не темнеет, не боится вологи.
Подходит и мужчинам, и женщинам — идеальный унисекс-аксессуар.
📏 Характеристики:
-
Размер кулона: 3 × 4,7 см
-
Материал: нержавеющая сталь 316L
-
Стиль: винтаж, мистический
-
Комплект: кулон + цепочка
-
Цвет: серебристый, зад матовый
🔽🔽🔽
- Все украшения обязательно отправляются отдельной отправкой
- Если в заказе 2 украшения - они отправляются в одной посылке
- Каждое украшение отправляется 📦 в подарочном мешочке серого цвета 🎁
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Длина | 47 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Цвет | Серый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


